Самозанятость. Всё что нужно знать!.

Самозанятость. Всё что нужно знать!

ул.Семафорная, 433/2, Красноярск

Для 65 школьников 9-х классов МАОУ «Средняя школа №69» имени Поздеева А.Г. города Красноярска прошли мастер-классы на тему «Самозанятость. Всё что нужно знать!».

25 апреля 2023 вторник
    СПОРТ. ДОБРО. ДРУЖБА.

СПОРТ. ДОБРО. ДРУЖБА

9 апреля в рамках Дня здоровья команда школьного волонтерского движения «Крылья добра» приняла участие в спортивных состязаниях «СПОРТ. ДОБРО. ДРУЖБА», которые  были организованы  Волонтерским центром «Доброе дело» г. Красноярск совместно с «Богатырской Заставой»
    09 апреля 2023 воскресенье
    «Мачи Коро».

«Мачи Коро»

Шумяцкого, 3
    1 апреля 2023 года в нашей школе при поддержке «ЦРПС «Достижения» состоялось очень интересное и значимое  событие — это Чемпионат по настольной экономической игре «Мачи Коро».
    01 апреля 2023 суббота
    Науку в школу!.

Науку в школу!

Шумяцкого, 3
    15 февраля 2023 года в нашей школе состоялась очередная конференция НОУ, где были представлены работы ребят с 6 по 11 класс. Работали две секции: естественнонаучная и гуманитарная.
    15 февраля 2023 среда