Родителям Учащимся ОВЗ

Правила
    Порядок приёма, перевода, отчисления и восстановления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СШ №69 им. Поздеева А.Г.

Учебники Учащимся

Библиотека школы укомплектована учебниками по всем предметам учебного плана и имеет фонд дополнительной литературы, который включает детскую художественную и научно-популярную литературу, справочно-библиографические и периодические издания.

Родителям ОВЗ
    В учреждении созданы условия не только получения школьниками основ теоретических знаний по предметам учебного плана, но и для получения ими практических навыков во время проведения практических занятий на имеющихся объектах. Для проведения практических занятий функционируют кабинеты, залы, мастерские, лаборатории, пришкольные площадки, в которых ведущая роль отводится практическим работам, экспериментам, тренировочным занятиям. Специализированные кабинеты логопеда, психолога, дефектолога имеют необходимое и достаточное оборудование для проведения занятий с обучающимися, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.