• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В учреждении имеются средства обучения и воспитания, в том числе и специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, используемые в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Для обеспечения доступа в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья у центрального входа в школу имеется пандус. На входных группах размещены визуальные знаки желтого цвета для слабовидящих лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе оборудованы предметные кабинеты с возможностью проведения практических, лабораторных работ:

— кабинеты физики,
    — кабинеты химии,
    — кабинеты информатики,
    — кабинеты математики,
    — кабинеты биологии,
    — кабинеты технологии,
    — кабинет музыки,
    — кабинет изобразительного искусства.