• Общественный контроль

Объявление

В соответствии с п. 11 Положения о муниципальных общественных инспекциях отрасли «Образование», утвержденного постановлением администрации города Красноярска от 04.07.2017 № 423, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 69 имени Поздеева А.Г.» информирует о намерении создания муниципальной общественной инспекции по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов администрации города Красноярска и муниципальных учреждений в сфере обеспечения содержания здания школы, расположенного в жилом микрорайоне «Метростроитель», и прилегающей к нему территории, анализа и общественной оценки издаваемых ими актов и принимаемых решений в процессе строительства объекта капитального строительства.

Со дня размещения настоящей информации (с 26 февраля 2024г.) в течение 10 рабочих дней (по 7 марта 2024г.) МАОУ СШ № 69 осуществляет прием письменных согласий граждан, желающих войти в состав формируемой муниципальной общественной инспекции (г. Красноярск, ул. Им. Б.З. Шумяцкого, 3, приемная, будние дни, с 10.00 до 16.00).