В Школе реализуются следующие уровни образования:

— начальное общее образование,

— основное общее образование,

— среднее общее образование.

Формы обучения: с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 ФЗ РФ «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Все формы обучения предоставляются за счет бюджетного финансирования.

1 — 8 классы обучаются по пятидневной учебной неделе

9 — 11 классы обучаются по шестидневной учебной неделе

Электронное обучение и дистанционные технологии
               При организации электронного и смешанного обучения Школой используются различные образовательные и информационные технологии, образовательные ресурсы сети Интернет — Uchi.ru, ЯКласс, Яндекс, Учебник, Сберкласс, РЭШ, домашние задания с использованием электронных ресурсов на добровольной основе.
               При организации дистанционного обучения используются формы синхронного и асинхронного взаимодействия педагогов и обучающихся посредством электронной почты, электронного журнала.
              Используются интернет-уроки, образовательные платформы, консультирование и тестирование в режиме онлайн, онлайн уроки, видеоконференции, вебинары, проведение которых является обязательной частью ДОТ в рамках норм СанПин.
              Порядок и условия осуществления  электронного обучения, обучения с использованием дистанционных образовательных технологий установлены Положением об электронном обучении и применении дистанционных образовательных технологий.

Нормативные сроки обучения:

— начальное общее образование — 4 года,

— основное общее образование — 5 лет,

— среднее общее образование — 2 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2023-2024 учебном году:

— начальное общее образование — 453,

— основное общее образование — 511,

— среднее общее образование — 67.

Численность обучающихся, не являющихся гражданами РФ — 54

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — нет.

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском).

Образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Образовательная программа основного