ВЫБЕРИ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы?

Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» предлагает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на выявление талантов каждого ребенка и раннюю профориентацию обучающихся, а также достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал!

Информация может быть полезна и родителям, и обучающимся в рамках профессиональной ориентации и профессионального самоопределения!

Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»