• Повышение качества математического образования

Математическое домино.
    29 марта 2024, 07:56

29.03 в СШ №7 в рамках городского турнира состоялась командная игра "Математическое домино" для 5-6 классов.
    "Абака" и "Захватчики".
    16 февраля 2024, 11:48

В рамках III городского турнира математических игр на базе МАОУ СШ №150 9 февраля состоялась игра «Абака» для обучающихся 5-х классов, а 16 февраля – «Захватчики» для обучающихся 6-х классов. Команды школы №69 приняли активное участие в играх.
    26 января 2024, 09:26

"Функциональная грамотность как приоритетный планируемый результат обучения на уровне начального, основного, среднего общего образования в условиях реализации требований ФГОС"
    Олимпиада по математике на Учи.ру.
    19 января 2024, 06:41

Приглашаем учащихся 1-9 классов принять участие в олимпиаде по математике на образовательной платформе Учи.ру.
    "Неделя естественных наук" - Вероятность и статистика + информационные технологии.
    17 января 2024, 11:32

В 9В классе прошёл урок (ротация станций) по вероятности и статистике с использованием компьютерных технологий.
    "Неделя естественных наук" - Математика.
    17 января 2024, 11:22

Математическое состязание для старшеклассников - "Математический КВН"
    Использование интерактивных образовательных платформ.
    17 ноября 2023, 06:09

В последние годы одним из способов повышения качества образования обучающихся является использование в процессе обучения интерактивных образовательных платформ. На рынке образовательных услуг представлено огромное количество онлайн-сервисов и платформ, такие как РЭШ, Я-класс, Инфоурок и другие. На наш взгляд, для начальной школы наиболее оптимальна платформа «Учи.ру».