• «Мачи Коро»

1 апреля 2023 года в нашей школе при поддержке «ЦРПС «Достижения» состоялось очень интересное и значимое  событие — это Чемпионат по настольной экономической игре «Мачи Коро».
    «Мачи Коро».

В игре приняли участие 17 команд с 5 по 8 классы. Подготовка к Чемпионату была очень серьёзной и длилась начиная с декабря 2022 года и до 1 апреля 2023 года. Полный состав команды — 5 участников. Все команды были очень достойно подготовлены, поэтому игра  выдалась весьма напряжённой и за звание Чемпиона разогрелась серьёзная борьба!

Классные руководители приняли активное участие в Чемпионате: вместе с командами разработали и подготовили «командные знаки», а также поддерживали обучающихся. Подбадривала игроков и группа поддержки, тем самым помогая победить!

Волонтеры школьного движения «Крылья добра» с декабря по апрель проводили тренировочные игры со всеми командами школы, организовали, подготовили и сопровождали весь Чемпионат. Помощь в проведении Чемпионата оказали волонтеры-спикеры МАОУ СШ 145, МАОУ СШ 151, МАОУ СШ «Комплекс Покровский». Чемпионат по настольной экономической игре «Мачи Коро»состоялся при поддержке «ЦРПС «Достижения» в лице директора и главного судьи Ёлшиной Анжелики Владимировны. На Чемпионате в качестве приглашенного гостя присутствовала Председатель Ассоциации развития института самозанятых Чуркина Татьяна, которая отметила высокий уровень организации Чемпионата.

Фотографии