• Конкурс «Маленькая Мисс школы»

Уже стало традицией проводить замечательное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню – Конкурс «Маленькая Мисс школы».
    Конкурс «Маленькая Мисс школы».

Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у нас со словами любовь, красота, очарование, нежность. И не удивительно, что именно в эту пору проводится этот конкурс.

Участницы нашего конкурса, как первые весенние цветы – такие же прекрасные и нежные.

В нашем мероприятии приняли участие 15 самых креативных, очаровательных, обворожительных девочек начальной школы.  Участницы постарались показать нам самые яркие свои таланты, посоревновались в сообразительности, в умении себя «подать», а как здорово им помогали группы поддержки!

В этом конкурсе не может быть победителей и побежденных, каждая девочка – Маленькая Мисс и прекрасна по - своему!

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!